Настроение у меня сегодня хорошее:имела хорошую беседу с хорошим человеком. Понравилось, как глоток свежего воздуха.
Собственно, о моей дороге к Вере. Не хочу отступать. Необходимо спокойно проанализировать сложившуюся ситуацию, провести причинно-следственные связи. И продолжить изучение данного вопроса.
Хочу говорить со священнослужителями, с чего начать? Сама одна я не дойду. По рекомендации не хочу, надо самой посмотреть, понаблюдать в разговоре за человеком.
На вопрос, а с каким мне батюшкой беседу провести, с любым? Она ответила, что какого Бог даст, с тем и будете.
Хожу, присматриваюсь ))
Литература на религиозную тему недешевая, опять либо придется в библиотеку записываться. Такие делишки.
Очень понравилось в Храме у м Кропоткинская. Не могу не отметить великолепные песнопения. Действительно чудесно было, и своды.

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий