Ничем этот сайт не отличается от жизни вне просторов великого интернета. Если вы боитесь жить, то и здесь будет тоже самое. Если вы боитесь отношений, то и здесь будет тоже самое. Если вы пришли сюда понаблюдать, то вам никого не найти. А если хотите найти, то для этого нужно чего-нибудь делать. Отвечать на сообщения или писать самому. Назначать свидания и приходить на них. Общаться с человеком, как минимум. А сидеть и ныть, что все козлы и козлихи - самый удобный и легкий способ существования. Но не продуктивный с точки зрения построения отношений.
Остановиться и начать изучать одного человека - это план гениальной утопии. А все гораздо проще. Когда вас зацепит, вы неприменно остановитесь и начнете изучать этого человека.
Да, выбор велик. Можно сказать, иллюзия выбора. Но нет, я скажу именно выбор. Все дело в собственном восприятии. Кто хочет - ищет возможности...
Не надо навязывать людям комплекс - как, я пятый месяц на сайте и еще никого не нашел, все пропало, я уже никого не найду... Чушь. Не листайте людей. Смотрите на них внимательно. Имеет значение все - что и как говорит, как выглядит, откликается или нет - все, без исключения. Преодолевайте страх, он основа всех ваших неудач. Но все время прислушивайтесь к себе. Если вам некомфортно с этим человеком, даже если не понятно почему, то не надо себя насиловать. Прописные истины, я бы даже сказал, банальность. Но именно это работает.
Почему я вдруг взялся учить? Я просто делюсь своим опытом. Я не помню, сколько я на сайте. Наверное, чуть больше 3 лет. Я встречался с женщинами несколько раз. Почти все эти встречи ограничивались первым свиданием. А потом зацепило. И теперь мы остановились и изучаем друг друга. Уже несколько месяцев. И чем больше я ее узнаю, тем больше влюбляюсь. Она не идеальная, она обычная женщина. Для всех. Но не для меня. У нее двое детей и куча проблем. И у меня их куча. Это жизнь. Но нам здорово друг с другом. Мы ждем встреч. Мы болтаем ни о чем и молчим, глядя друг на друга. Мы после секса обсуждаем литературные новинки и историю советского государства. А потом идем пить чай. И не хотим, чтобы это заканчивалось. Кстати, она тоже на сайте гораздо больше полугода.
Мне повезло? Да, очень. Но я сделал все, что мог, чтобы мне повезло. Я написал ей, пришел на свиданье и уже не захотел ее отпускать. Я стараюсь услышать ее и сделать так, чтобы ей было хорошо. Ей, а не как я это понимаю. Я ошибаюсь и делаю глупости. Но стараюсь это исправить. И я ни разу не усомнился, что я нашел именно ЕЕ.
Я вас не убедил? Да я и не хотел. Я поделился своим счастьем. И выбор за вами, что и как здесь искать.
воскресенье, 8 декабря 2019 г.

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий