вторник, 3 декабря 2019 г.

Он огромный, делоовой, нефабричной сборки


На базе К-700! Колесища, бочка прицеплена, я и не ожидала. Как раз аккурат накануне снегопада тракторист сделал три ходки и разлил по свежевспаханному, когда уже начало схватывать почву морозцем, - коровью жижу. Жижа так красиво равномерно разлилась по пашне, пар пошел как от камчатского гейзера.))) А запах так это ерунда. Органика - это круто. Еще бы парочку самосвалов известии-пушонки, для полной доукомплектации почвы. Да и торфа бы еще.))) Размечталась как старуха из пушкинской "Золотой рыбки".)

А еще у соседской суки камчатской лайки скоро будут щенятки, и Саша пообещал одного оставить.

Собираем ангар, в перерывах пьем чай из термоса "Арктика".

+

Contact

About the Template