Нет слов у взрослых, это объяснить,
Все слова у маленьких детей.
Увы, младенцы не умеют говорить,
Глазами Бога смотрят на людей.
О, детское мировоззренье!
Его ни вспомнить, ни забыть,
Оно не запах меда и варенья,
Им можно только жить!
В Царство Божие вхожу в который раз,
При жизни в Его свете пребываю,
И неустанно уговариваю вас:
Непонятное понять всех приглашаю.

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий