четверг, 5 декабря 2019 г.

Случаи на сайте


М пишет: хочу познакомиться.... Спамеры берегитесь.. 

Немного напрягло.. Уточняю: а это кто? Отвечает:роботы..

Уточняю: И много их на сайте?

м: Да, они или телефон не дают, или на свидание не приходят..

Болтаем дальше, начинаем спорить за жизнь... И тут он: я не верю, что ты оператор котельной, у тебя слишком хорошо поставлена речь..))))) Я : я пол года оператором работаю..

Он: нет, ты точно психолог!( чувствую в голосе паника) 

Я: да, я робот ты раскрыл меня...)) 

В общем он со мной попрощался, обозвал качегаром- психологом и заблокировал))) 

+

Contact

About the Template