М пишет: хочу познакомиться.... Спамеры берегитесь..
Немного напрягло.. Уточняю: а это кто? Отвечает:роботы..
Уточняю: И много их на сайте?
м: Да, они или телефон не дают, или на свидание не приходят..
Болтаем дальше, начинаем спорить за жизнь... И тут он: я не верю, что ты оператор котельной, у тебя слишком хорошо поставлена речь..))))) Я : я пол года оператором работаю..
Он: нет, ты точно психолог!( чувствую в голосе паника)
Я: да, я робот ты раскрыл меня...))
В общем он со мной попрощался, обозвал качегаром- психологом и заблокировал)))

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий