четверг, 5 декабря 2019 г.

.. утром ..


.. Рассвет . Ладожское озеро , иногда - море ! с волнами , ветром .. Успешного дня ) .. 
 .. на выходе из Ладоги - на входе в Неву, так помнится. Правый борт, сзади корма, восток и солнце. А на обратном пути из Питера три часа простояли у Шлиссельбурга на входе в Ладогу. Из-за сильного тумана, в тумане плавать запрещено. Были последние числа сентября-месяца, окончание навигации   

+

Contact

About the Template