вторник, 10 декабря 2019 г.

Вич-статус: инфицирован


Я не знаю, насколько много в мире толерантных людей к такому. И, хотя я уверена, что кому суждено по судьбе заразиться, тот заразится несмотря на предохранения, тем не менее, даже думать бы не стала. Не потому, что осуждаю людей - жизнь такая непредсказуемая, что опасности могут подстерегать там, где и ждать вроде немыслимо, просто потому, что мне хватает других страхов. Например, когда первый раз была в Хорватии, делала маникюр у девочки, которая инструмент просто мыла под краном. Точнее, споласкивала. Боялась, но, надеясь на судьбу, рисковала.

+

Contact

About the Template