Разглядывая сегодня кофейные узоры , я вдруг вспомнила. Ааааааа мамадарагая! Ведь НГ! Надобно дарить подарки!
Это непросто. Народ в семье забалованный. Капризный. Все в меня.
Хотя мне немногого и надо.
Сама не знаю чего.
Думай , голова , думай. Дыши, черепок , дыши .

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий