понедельник, 9 декабря 2019 г.

Кому - то солнце кому - сердце.


Разглядывая сегодня кофейные узоры , я вдруг вспомнила. Ааааааа мамадарагая! Ведь НГ! Надобно дарить подарки! 


Это непросто. Народ в семье забалованный. Капризный. Все в меня. 


Хотя мне немногого и надо. 


Сама не знаю чего.


Думай , голова , думай. Дыши, черепок , дыши .

+

Contact

About the Template