воскресенье, 1 декабря 2019 г.

Начнем трудовую неделю с хорошего юмора !


Медицинский юмор👨‍⚕ 👩‍⚕ 


*** 💊 При простуде эффективнее пить не молоко с медом, а коньяк с медсестрой.


*** 💊 И где она справедливость?.. Я вас спрашиваю, где?..

- Я бы вам ответил, но, как говорят гинекологи, там её тоже нет 🙃🙂


*** 💊Что в поэзии называется «Я помню чудное мгновение», в медицине зовется «беспорядочные половые связи».


*** 💊Как Вы планируете лечить этого парня?

- Будем закапывать.

- Капли?

- А Вы оптимист!


💊Медики о дорогах;

" Наши дороги самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут!"


💊Доктор, как быстро убрать живот?

- Повернитесь спиной!


💊Благополучие врача - отоларинголога держится на соплях.


💊Блин, как мы раньше без бахил лечились?!


💊Доктор, я никак не могу сходить в туалет. 

- Главное - оптимизм! 

Не можете в туалет, сходите в театр, на выставку...


💊Больной нуждается в уходе врача, и чем дальше врач уйдет, тем лучше…


💊Чем позже приезжает скорая, тем точнее диагноз...


💊Доктор, вы зачем сказали 80-летней бабушке, что она

беременна?

- Ну и что, зато икота прошла.


💊Доктор, у меня не стоит.

- Пейте керосин! 

- А что, поможет? 

- Милейший, он самолеты поднимает!


💊Стоматолог:

- Не боись, Серёга, всё бывает в первый раз! 

Пациент:

- Я не Серёга. 

- Я знаю. Серёга это я....


💊Доктор, что-то я отвратительно себя чувствую. 

- Куритe? 

- Нет.

- Пьёте?

- Нет.

- Ну, а что ж вы хотели, голубчик?

+

Contact

About the Template