Шарлиз Егоровна была дама приличная, таки интеллигент во втором колене, не хухры-мухры, по понятиям. Четко все секла в инете, кто прав, кто виноват.
Если котики, то лайк однозначно, про свадьбы и прочие муси-пуси тожа обязательно надо картинко поздравительное поставить и пожелать долгих лет жизни и счастья, главное счастья!!!! Это важно! Если в интете пожелаешь, то оно обязательно сбудется.
Полутонов Шарлиз не терпела, в ней просыпалась Егоровна, если видела несправедливость, то не гнушалась обозвать противника швалью и прочими гнусными словами. А чо??? Паскудники портят розовый мир интернета!! Как посмели!!!
В виртуальном пространстве надо всех любить и обожать, а те, кто не льет розовые сопли умиления, то получай, фошизд, гранату!)) Егоровна наплюет на то, что она Шарлиз, растопчет врага и объявит его персоной нон грата!
Давайте превратим сайт в розовые кущи, как того хочет Егоровна, иначе всем трындец!

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий