Мне не ведомо зачем ты ко мне прицепился,но и не думаю, что тобой двигает что то хорошее.
Это круто поздравить ее с днём рождения. Но если бы я не поздравила,поверь, и она и я пережила бы это.
Интересно. Мне нравятся такие мелочи,только я бы хотела поменять их на невмешательство.
В вопросах психологии ты неграмотен( Роцтмана читал). Проконсультируйся пожалуйста,тебе поможет.
У мен нет талантов,но благодаря тебе,я поняла насколько много я сделала. Без знаний и без таланта. На одной интуиции.
Проконсультируйся,тебе кажется многое и твои страхи тебя тоже гоняют.
Но,если честно,ни просто надоело,а противно.

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий