Влюблённость у некоторых людей становится похожа на голод. Им не до дисциплины, главенствует потребность, инстинкт животный, когда голоден. Проголодался - и вперёд «жрать». И так растягивается внутри организм , что ходит вечно голодный. И несёт уже во все стороны, а всё равно уже остановиться сложно. И становится не важно вредна ли пища или полезна..твоя или нет - «всё смешалось в доме Облонских..». У таких организм натренирован на «такую пищу» и с подобными лучше не связываться.. Смешают, «сожрут» и не подавятся.

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий