Настойчивый наглый тип ( поняла по переписке , потом пожалела, что сразу не отказалась от него) пригласил встретиться в центре.. Приехала, звоню, ищу его машину.
я: ну хоть махни мне..
Ответ: Что слепая? у меня самая большая машина...
Сажусь в машину.
Он: Ну ты реальный оператор котельной!
Оля, вообще ты не в моем вкусе...
Тут мой мозг завис... На фига я сюда ехала?... Показываю ему Фак и ухожу.
В ответ смс: а зачем ты мне фак показала?
Я: А как ты с людьми, так и они с тобой....
Он: ну если ты реал но не в моем вкусе..
Я:А ты думаешь ты в моем?
Он: У кого я не во вкусе у того нет вкуса..
)))).

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий