среда, 4 декабря 2019 г.

***


Как же так получается,
всё когда-то кончается,
жизнь никак не слагается,
как её ни крути…
И любовь не случается,
лучший друг не встречается,
тихим голосом кается
совесть в тёмной клети…

А мы пьём всё да кушаем,
стук сердечный не слушаем,
посинев ночью душною,
тут уж не до мольбы…
Среди гор равнодушия,
чью-то проповедь слушая,
бродим сытыми душами
в коридорах судьбы…

Разве много ли надо ли,
чтоб стояли не падали,
чтоб в лицо всякой падали
посмотреть без стыда…
Суть найти под завалами,
грязь руками усталыми
смыть бы  водами талыми,
чтоб спастись навсегда…

Не совсем мы пропащие,
живы чувства дрожащие,
есть средь нас настоящие,
что готовы идти…
Несмотря на гонения,
хвори, шрамы, ранения,
разглядеть слабым зрением
свет в начале пути…

ремейк песни Антона Духовского "Подожди.

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ...

+

Contact

About the Template