Рано или поздно наступает момент, когда пути расходятся... Каждый выбирает свою дорогу, думая, что когда-нибудь они вновь сойдутся. Сначала ты считаешь что именно так и будет : «Вы ведь созданы друг для друга, и рано или поздно всё вернётся». Однако, этого не происходит. Вместо этого наступает зима. И ты вдруг понимаешь, что всё кончено. Раз и навсегда. И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Но никогда больше ты не поднимешься на три метра над небом…
***
Покаяться хочу тебе за всё.
За то, что ты не мой, я - не твоя.
За то, что милосердие моё
Оправдывает злобу бытия.
За нежность, что отчаянно храню,
Но передать не в силах - видит Бог.
За то, что и ревную, и люблю,
Но не делю с тобой твоих дорог.
За то, что улыбаюсь ..без тебя.
За то, что радостью своей делюсь с другим
За то, что не посмею долго я
Назвать тебя "единственным моим".
Лаура Арбенина.

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий