суббота, 7 декабря 2019 г.

..


 "Роберт Хайнлайн говорил, что любовь – это состояние, при котором для твоего счастья нужно счастье другого человека. А ещё он говорил, что женщины и кошки всегда будут жить только так, как им хочется - мужчинам надо расслабиться и просто к этому привыкнуть."


Любовь как откровение...
Как вздох.. Как аромат.. Как  веянье ?...
....Взмах крыльев.. и парение...
Сладчайшее в безвременье ..падение.. 

а если б не жизнь в ее многообразье
с паденьями и взлетами,с жарою и ненастьем,
с любовью,одиночеством,несчастьем или счастьем 
не знали б мы тогда ни откровенья ..
смысл и бытие постигли б лишь отчасти..

увы...и чтоб не говорил нам Роберт Хайнлайн 
Хитросплетенье чувств..
...превыше всех искусств..)

-------------

Я падаю... 
..И всё ж,, ....хочу ...в падении.. держаться...
...Расправиться.. , пока лечу... 
..не сжаться...
..И всеми фибрами души...
.".Дыши "- себе командую..,- "Дыши...!!!"
..Ведь с каждым новым вздохом...
..Хоть падая, взлетаешь ...  
И что поделать ???
Коль растрёпана душа,,,???
Вся .. в клочья.. !!!
.................. дивно...хороша...
И взлёт.. мешается .. с паденьем...
А вспышки разума.. с затменьем...
..Такое,, нежное.. торнадо...
..,несётся пусть,, 
..Так надо... 

+

Contact

About the Template