вторник, 3 декабря 2019 г.

Постапокалипсис в петербургском метро, "Газпром Арену" превратят в каток, в Шушарах сгорели 4 тонны каучука


  -  

  3 декабря


 

Легкий шарм апокалипсиса сохраняется на самых свежих станциях зеленой линии метро. Там уже больше года вместо облицовочной плитки – голый бетон. Объясняем, что где находится и когда это закончится.

Многолетний «охранник» Водоканала, компания «Водопад», уже больше года не принадлежит предприятию. Это не помешало ему по-родственному получить контракт от ГУПа на полмиллиарда.

Кризис ударил по куклам. Рождаемость падает, игрушки продаются все хуже. Традиционные детские магазины безнадежно проигрывают онлайну.

Финский премьер ушёл в отставку из-за 700 работников почты. Это уже второй финский премьер Финляндии за 2019 год, который взял и ушел. Теперь Суоми предстоит сформировать новое правительство. Рождественская демократия на марше.

Жена полузащитника «Зенита» Александра Ерохина открыла сразу два ресторана в Петербурге и хочет больше. Мы спросили, зачем ей это нужно, если муж и так неплохо зарабатывает.

Хоккей возвращается на «Газпром Арену». 15 и 19 декабря здесь пройдут матчи «русской классики»: Россия — Финляндия и СКА — ЦСКА. Футбольному стадиону предстоит масштабная перестройка под ледовую арену.


Другие события дня

 

 

Фонтанка за 24 часа - ежедневный "почтовый" выпуск петербургской интернет-газеты, который поможет вам не пропустить ничего важного, о чем писала Фонтанка за последние 24 часа. Вы всегда можете высказать свое мнение об этих выпусках, написав нам по адресу subscribe@fontanka.ru.

Вы также можете в любой момент отказаться от рассылки.

  -  

+

Contact

About the Template