Невозможно на сегодняшний момент выстроить столько дорог, чтобы автомобили чувствовали себя свободно и комфортно на дорогах. Поэтому выход один — возвращаться к старому советскому способу — использовать комфортный, массовый общественный транспорт», — это слова нового главы ГИБДД
Вспомнился комфортный автобус ЛиАЗ, прозванный в народе скотовозкой... Может гибддешнтк в другое советское время жил?)

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий