вторник, 3 декабря 2019 г.

Семья


Как думаете институт семьи и брака устарел?Ведь ему тысячи лет и по сути он не сильно изменился(не будем в расчет брать каменный и бронзовый века,да и тот стиль жизни,который вела аристократия со множеством наложниц).Может стоит реформировать его,но как?Есть идеи?

+

Contact

About the Template