Бабы даже в своих фетишах обвиняют мужчин. Покупка тряпок-это же для тебя. любимый. Для меня? на хрена мне твои 40 штук трусов и лифчиков если они мне малы? Я и половины на тебе не видел. Ты для кого это купила? Конечно для себя, но ей надо оправдать свою тягу к покупкам.
Долбаные феминистки в борьбе за свои права борются сами с собой потому что не хотят носить красивые вещи, наводить макияж, хорошо выглядеть при этом обвиняют в этом мужчин. Оказывается даже это они вынуждены делать из-за мужчин.
Победительниц всегда звали "синим чулком", теперь это яркая представительница борьбы за права женщин. Ей не надо открывать дверь, ей не надо подавать руку, ей не надо подвигать стул, её противно целовать,а ей это и не надо. Но вечерами ей так же хочется мужика и опять в его отсутствии она не виновата.
А еще у них есть право на свободную любовь. Они теперь не ляди. Они просто свободно любят. Они легко разводятся, а раньше это был позор. Они легко расстаются с девственностью до свадьбы ,потому что надо попробовать насколько мы подходим друг другу. И пробуют это годами в итоге оставаясь одинокими курицами. Они могут быть красивыми и ухоженными, но одинокими, потому что проипали момент, когда уже никому неинтересны кроме , как потрахаться. И этот период пройдет после 40.
Они еще молодятся в сорок, пытаются натянуть глаза на жопу разгладив морщины на лбу и убрать 2 подбородок. Они всю жизнь переживают из за маленьких сисек и не могут понять, что мужчине размер сисек любимой женщины неважен. Они до сих пор думают, что мужикам от них нужна только звизда.
Бабы-вы тупые, никчемные создания. Ваша функция рожать. Вы все мечтаете о принцах , но при этом воспитываете своих сыновей тряпками и ваши дочери потом мечутся и не могут найти себе нормального мужа среди того барахла , что воспитали вы же. И никогда не будет порядка в этом мире, пока опять вас не загонят на женские половины дома, чтобы сидели и не вякали и не лезли туда где совершенно бесполезны.

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий