вторник, 10 декабря 2019 г.

сказка


Жила была девочка

Искренняя и открытая

Доверяла и верила

А все почему то смеялись и считали неадекватной

Говорят потому что сами в жизни неустроенные морально

А у этой девочки друзей только прибавлялось не смотря на злые сплетни злых теток

И девочка все счастливее становилась 

Мораль)) 

А не пошли бы вы эти злобные тётки)))

Конец))

Ну или начало))) 


+

Contact

About the Template