Я тут дебилов несколько в топе перечитала
Один все ко мне жить год просится
Нафиг никому не нужен)))
Так ходит грязь про меня везде разносит
Ещё и шантажом занялся
Чтобы замолчал денег ежемесячно требовать пытается
Вторая как начала развод меня с мужской анкеты так год с женской не отстаёт
Ещё удивляется почему я телефон теперь у всех прошу)) после 4 х то месяцев её Адама))
Ну третья то понятно. Маразм старческий
Людк ты завязывай. Адама Ника восстановила. Забирай))
Ну и ещё одна
Та Стаса перетащить к себе хочет
Только он не ведётся))
Обрабатывает второй месяц его))
Господи
Здесь среди тысячи людей всего только четыре неадеквата
Это же счастье)))
Кстати
Напомните кто сказал, что пока обо мне говорят я живу))

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий