среда, 4 декабря 2019 г.

Волюнтаризм. Ой нет, волонтерство.))


В ангаре тепло от включенной пушки. "Мотает" не шибко. Да-да, энергетики дали добро на подключение, муж директора школы заведует энергосетями... оборотная сторона моего волонтерского тренерства.)))

Но и это еще не все. Пришла классная руководительница коррекционного класса: 

- Возьметесь моих детишек тренировать?

- Возьмусь. И даже моими ракетками, пока свои не приобретете. И шариками. Но давайте как-то компенсируем мой бесплатный труд... На стене в переходе висит банер предвыборный едросовский. Поспособствуйте, чтобы мне его презентовали.))

Мы друг друга поняли с полуслова, и все были довольны, и детишки, и я, и бетон в котловане...


+

Contact

About the Template