понедельник, 9 декабря 2019 г.

Дракон широко зевнул и...


Так и остался - челюсть заклинило.

Само собой, Такс поглумился, всякие дурацкие селфи поснимал, а потом озаботился.

Кия с разворота не прошло, нашатырь под нос тоже (Такса унесло и впечатало в скалу вместе с ваткой от чиха с рёвом)

- А если груз подвесить на челюсть, раскачать и вбок? - Вивисектор в обличье собаки продолжал фонтанировать идеями.

- Ае-у, ы-у бум!

Такс нифига не понял, но замотал тушку в гобелен и смылся в столицу.

Доковыляв до бойницы, Дракон поразмышял, как ему сигануть вниз, чтобы косточки поэсетичней посыпались

-Эх! - Дракон перевалился вниз , сложил крылья похоронно, и челюстью вперёд.

Так и застрял в конрфорсе, слабо помахивая лапами и хвостом.

...

- Ну-ка всем тихо!

У меня тут Такс страдает. - Дракон отринул победу и спустился вниз с плошкой бульона. Этажом ниже они поменялись местами.


- Мы победили? - Слабо отнекивался Дракон.

- Да пофиг. Я тебя никогда не потебю. Бю, тебю. Да ну тебя нафиг! Не проиграем мы!

- Ну а всё-таки? Грабить же надо)

- Это мы запросто, я там приглядел трон золотой для нас

...

Инаугурация ново
го правителя была сорвана, когда трон вместе с инаугурантом был спёрт.

- Камушки снимай быро и правь дальше, инок племени гурон!

+

Contact

About the Template