Так и остался - челюсть заклинило.
Само собой, Такс поглумился, всякие дурацкие селфи поснимал, а потом озаботился.
Кия с разворота не прошло, нашатырь под нос тоже (Такса унесло и впечатало в скалу вместе с ваткой от чиха с рёвом)
- А если груз подвесить на челюсть, раскачать и вбок? - Вивисектор в обличье собаки продолжал фонтанировать идеями.
- Ае-у, ы-у бум!
Такс нифига не понял, но замотал тушку в гобелен и смылся в столицу.
Доковыляв до бойницы, Дракон поразмышял, как ему сигануть вниз, чтобы косточки поэсетичней посыпались
-Эх! - Дракон перевалился вниз , сложил крылья похоронно, и челюстью вперёд.
Так и застрял в конрфорсе, слабо помахивая лапами и хвостом.
...
- Ну-ка всем тихо!
У меня тут Такс страдает. - Дракон отринул победу и спустился вниз с плошкой бульона. Этажом ниже они поменялись местами.
- Мы победили? - Слабо отнекивался Дракон.
- Да пофиг. Я тебя никогда не потебю. Бю, тебю. Да ну тебя нафиг! Не проиграем мы!
- Ну а всё-таки? Грабить же надо)
- Это мы запросто, я там приглядел трон золотой для нас
...
Инаугурация ново
го правителя была сорвана, когда трон вместе с инаугурантом был спёрт.
- Камушки снимай быро и правь дальше, инок племени гурон!

~ 0 коммент.: ~
Отправить комментарий