воскресенье, 1 декабря 2019 г.

Старички и старушки))


На улицах старого городка гуляли пожилые люди, им было очень весело. Все молодые работали и старички отжигали, наслаждаясь свободой. Это сказочный клип, увы редко кто может позволить себе такое у нас. Менталитет другой и уклад жизни людей, привыкших проводить время с пользой. Нельзя просто так отдыхать.)) Но подвижки уже есть. Социальные службы хоть как то стараются из развлечь. Моя мама, например, рисует дома и ходит на занятия по китайской гимнастике и мыловарению. Вот её творчество. А Вы то что думаете о своей старости и какой ее видите?) Себя я конечно же вижу в южном саду под фруктовым деревом с чашечкой капучино и блокнотом за сочинением притч)) 

+

Contact

About the Template